пятница, 30 октября 2015 г.

Дебют года и Страничка №4

Доброго времени суток! 
Решилась, значит, я на участие в проекте Тани Дудкиной Дебют года! Надо же пробовать что-нибудь новенькое, заставлять свой мозГ работать!
Давайте знакомиться =) Меня зовут Таисия, можно и Тая, а на просторах интернета NoLDoR (Тёмный Эльдар) =) Я родилась 31 декабря, под самый Новый год. Мне 28 год. Живу на Дальнем Востоке в городе Благовещенске, на самой границе с Китаем.
Замужем за замечательным человеком по имени Станислав.
Увлечений у меня много, но есть некоторые занимающие на данный момент времени больше, чем все остальные. Скрапом занялась после того, как некоторое время поработала в магазинчике для рукоделия "Хобби-Арт" в начале этого года. Затянуло =)
Так же люблю фотографировать, при том всё подряд =) Хотя на данный момент отсутствуют возможности - нет своего фотоаппарата =( И читать! Читаю постоянно, в любом состоянии =) Можно сказать живу в мире Фэнтези! Я консервативна.
По образованию конструктор-мозгоправ =). Работаю в Амурагроцентре инженером-технологом производственно-технического отдела.
Почему Дебют года именно я? А почему бы и нет! =)
Моим главным вдохновением считаю СОН =) Наверное потому, что периодически не высыпаюсь. Я сова, самая что ни на есть натуральная))) Могу ночь напролёт творить, читать, писать до рассвета (чем я и занимаюсь), но утром каждая минута сна драгоценна (и каждое утро я не выспавшаяся). Люблю посвящать работы мужу, маме, другим родственникам и друзьям, заказов не много, но думаю всё меня ещё ждёт впереди! Главный критик - Стас, хоть он и не любит всякую мишуру и некоторые моменты не понимает - всегда может подсказать хорошенькую идею =) Свой стиль я ищу, на данное время привлекают CAS, американский, потёртости винтажа. Надеюсь миксмедийное жюри не будет строго судить об отсутствии красок и брызг - я их пока только учусь приручать, на черновиках. Уже пробовала многие форматы, но пока самыми востребованными остаются открытки (многим приятно получить рукотворную). Привлекают странички своей самобытностью, завершённостью. Альбомы - вне конкуренции, т. к. они рассказывают целые истории. Есть в копилке и блокнот, и обложка на паспорт, и шкатулка из книги. Вот с малыми формами пока ничего путного не придумала, но и это вскоре, я думаю, исправлю =) Благодаря скрапу появилось много новых интересных друзей =) Из достижений есть приглашение побыть ПД, топ и номинация - я учусь и всё ещё впереди! С каждой работой я совершенствуюсь, пробую что-то новое!
Представляю Вашему вниманию мои четыре работы: Шоколадница
Страничка о девушке
Кофейная открытка для мамы, она у меня безумный кофеман =)
Открытка для мужа
Моя конкурсная работа "Быть мной". 
Выбрала страничку, т. к. их считаю воплощением мини-историй из жизни. Использовала наши фотографии из летнего путешествия к морю, а именно прогулка по Владивостоку. Я мечтательная личность, и стараюсь в свободное время посетить новые места. Сейчас я себя не представляю без Стаса, ни одного дня, ни одной минуты. Даже возвращаясь домой с работы, тут же хочу его обнять, почувствовать. По-этому в оформлении фото так много общих элементов, они как-бы тянутся друг к другу, связаны одной нитью. "Я тебя люблю" - эти слова много для меня значат, не умею бросать их на ветер, но мужу говорю часто, наедине.
  
Спасибо за внимание =)

13 комментариев:

  1. Таисия, удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная конкурсная работа, удачи))

    ОтветитьУдалить
  3. Тая, с удовольствием прочла Ваш пост! спасибо огромное, что решились на участие в конкурсе! работы у вас хорошие, добрые... шоколадница особенно понравилась!
    Конкурсная работа с главными в жизни словами подкупает своей выверенной композицией и необычной цветовой гаммой, которая тоже выдержана очень удачно! Думаю, если бы на фон пустить лист не в забавные кружочки, а какой-нибудь брутально-потёртый с синевой (например, из "Районов-кварталов" от СкрапБерриз с метро), страничка бы выглядела более мужской. А с другой стороны - зато здесь угадывается Ваша женственность, ведь цель задания раскрыть тему "Быть мной"! Главную надпись можно было бы поднять в центр - как связующую нить между двумя фотографиями. Фото - супер! и декор подобран отлично!
    Удачи Вам в конкурсе! успехов и веры в себя!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория! Спасибо за критику, композиция у меня не всегда выходит полностью гармоничная, но я учусь =)

      Удалить
  4. Покорена шоколадницей! Суперская страничка для конкурса!!!
    Удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия =) Шоколадница хоть и первая, но вышла отличненько!

      Удалить
  5. Таисия, какие красивые у вас работы! И все такие разные! Про кофе -супер! Шоколадница очень стильная. И потрясная страничка для конкурса, нравится ваша идея.Получилось со смыслом и так, что хочется разглядывать. Спасибо за такую хорошую заявку!
    С уважением, жюри конкурса "Дебют года"!

    ОтветитьУдалить