понедельник, 17 августа 2015 г.

Свадебная открытка с Историей.

Доброго времени суток! Сегодня я покажу вам открытку, подаренную на свадьбу нашим друзьям. Она немного нестандартная для свадьбы, но и друзья у нас нестандартные, да и свадьба была в байкерском стиле =)
 

Основа - картон вкусного шоколадного цвета. Для украшения использовала отрезок сетки, чипборд и вырубку крыльев, тонированные чернилами, цветы гортензии, листья, стразы. Кстати, полупрозрачные зелёные веточки - это тонировка чернилами через негатив от вырубки! 
Внутри так же немного оформила и приготовила кармашек для денежного подарка.
Оборотная сторона украшена распечатанной картинкой и высечкой. Вот честно, Вова и Наташа и в старости будут такими же, как на картинке!
Общей цветовой гаммой придерживалась из Вкусной палитры №11 от Фабрики 212
Так же поучаствую в цветочном задании на август - Цветок жёлтого цвета от Кафе Скрапо-Мама, у меня две жёлтенькие гортензии =)
И вдохновилась заданием "-А ты меня любишь? -Ага!" от ЧБ Сова-Искусница. Эти мальчик с девочкой вполне могут вырасти в таких же бесшабашных, заводных бабульку и дедульку на байке! Ведь если любишь - доверяешь человеку во всем!
Спасибо за внимание! =)

6 комментариев:

  1. Прикольно)))) Чулочки невесты - круто!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Таисия, какой необычный подход! Зато столько ассоциаций вложено, это очень похвально. Скетч, правда, не совсем смогла прочитать. Спасибо за участие в задании блога "Скрапоголики"

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо от Сов Искусниц, открытка получилась смысловой, это здорово! Может надо было самое главное -байкеров на первый план вынести,так бы идея лучше читалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно. Только они совсем какие-то не свадебные, а мне хотелось немного торжественности добавить в их сумасбродное действо =)

      Удалить